Entrainements

Résultats et classements par équipe

Horaires des entraînements pour chaque catégorie

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Babys (U7)
Entrainement
15:45 - 16:45
Gymnase

Mini-poussins (U9)
Entrainement
15:45 - 17:00
Gymnase
Poussins Hugo P(U11)
Entrainement
16:45 - 18:00
La Guérinière
Minimes filles (U15F)
Entrainement
17:00 - 18:15
La Guérinière

Poussins Hugo T (U11)
Entrainement
17:00 - 18:20
Guérinière

Benjamines (U13F)
Entrainement
17:00 - 18:30
Gymnase

Benjamins (U13M)
Entrainement
17:00 - 18:30
Gymnase

Minimes (U15M)
Entrainement
17:15 - 18:45
Guérinière

Minimes Robin (U15M)
Entrainement
18:15 - 19:45
Guérinière
Benjamins (U13M)
Entrainement
17:15 - 18:30
La Guérinière

Minimes filles (U15F)
Entrainement
17:15 - 18:30
Gymnase

Poussins Hugo P(U11)
Entrainement
17:30 - 18:45
Gymnase

Poussins Hugo T (U11)
Entrainement
17:30 - 18:45
Gymnase

Minimes Robin (U15M)
Entrainement
18:30 - 20:30
Gymnase

Minimes (U15M)
Entrainement
18:45 - 20:15
Gymnase

Seniors SM
Match SM1 ou Entrainement SM
20:30 - 22:30
Gymnase
Benjamines (U13F)
Entrainement
18:00 - 19:20
La Guérinière

Seniors SM
Entrainement
19:30 - 21:00
Gymnase
Seniors SM
Entrainement
20:30 - 22:30
Gymnase

Lundi

Mercredi

Vendredi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Babys (U7)
Entrainement
15:45 - 16:45
Gymnase

Mercredi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Mini-poussins (U9)
Entrainement
15:45 - 17:00
Gymnase

Mercredi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Poussins Hugo P(U11)
Entrainement
16:45 - 18:00
La Guérinière
Poussins Hugo P(U11)
Entrainement
17:30 - 18:45
Gymnase

Lundi

Vendredi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Poussins Hugo T (U11)
Entrainement
17:00 - 18:20
Guérinière
Poussins Hugo T (U11)
Entrainement
17:30 - 18:45
Gymnase

Mercredi

Vendredi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Benjamins (U13M)
Entrainement
17:00 - 18:30
Gymnase
Benjamins (U13M)
Entrainement
17:15 - 18:30
La Guérinière

Mercredi

Vendredi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Benjamines (U13F)
Entrainement
17:00 - 18:30
Gymnase
Benjamines (U13F)
Entrainement
18:00 - 19:20
La Guérinière

Lundi

Mercredi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Minimes (U15M)
Entrainement
17:15 - 18:45
Guérinière
Minimes (U15M)
Entrainement
18:45 - 20:15
Gymnase

Mercredi

Vendredi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Minimes Robin (U15M)
Entrainement
18:15 - 19:45
Guérinière
Minimes Robin (U15M)
Entrainement
18:30 - 20:30
Gymnase

Mercredi

Vendredi

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Minimes filles (U15F)
Entrainement
17:00 - 18:15
La Guérinière
Minimes filles (U15F)
Entrainement
17:15 - 18:30
Gymnase

Mercredi

Vendredi

No events available in u17m category!
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi
Seniors SM
Entrainement
19:30 - 21:00
Gymnase
Seniors SM
Entrainement
20:30 - 22:30
Gymnase
Seniors SM
Match SM1 ou Entrainement SM
20:30 - 22:30
Gymnase

Lundi

Mercredi

Vendredi